Увлажняющий автобронзант с эффектом натурального загара

Естественный загар, увлажнение, ровный и красивый тон кожи.

Увлажняющий автобронзант с эффектом натурального загара

Для постоянного применения

Усиливает красоту кожи - Увлажняет

Постепенный, сияющий и естественный загар для чувствительной кожи лица и тела.

  • Естественный результат.
  • Естественный загар, увлажнение, ровный и красивый тон кожи.
Тюбик
Для кого подходит

Для взрослых

Возраст

C 24 -х лет

Тип кожи

Чувствительная кожа

Какие свойства

Увлажняет - Увлажнение

Сделано во Франции

Увлажняющий автобронзант с эффектом натурального загара обеспечивает сияющий, естественный и ровный загар без разводов и следов. Подходит для чувствительной кожи лица и тела, придает коже мягкость и нежный аромат. Его формула с легкой и тающей золотистой текстурой увлажняет кожу.

Несколько слов от нашего эксперта

Придает чувствительной коже лица и тела постепенно проявляющийся сияющий и естественный загар.

Преимущество

Постепенный, несмываемый и естественный загар.

Свойства

• ПРИДАЕТ естественный загар без разводов.
• УВЛАЖНЯЕТ верхние слои кожи.
• ОБЛАДАЕТ АРОМАТОМ для приятных ощущений.

НАНЕСЕНИЕ

Улучшите вид своей кожи с помощью эффекта естественного и сияющего загара

Нанесение

2 раза в неделю

Советы по использованию

Равномерными массажными движениями нанесите лосьон тонким слоем на очищенную сухую кожу лица и/или тела. С помощью ватной палочки распределите его по линии роста волос и бровей.
Для достижения стойкого эффекта наносите один раз в день до достижения желаемого оттенка, затем 2–3 раза в неделю для поддержания эффекта.

Наносите средство тонким равномерным слоем на чистую, сухую кожу лица и/или тела. С помощью ватной палочки нанесите средство по линии роста волос и бровей. Для равномерного результата распределите автобронзант в ладонях и затем равномерно нанесите на тело обеими руками массажными движениями. Получите

КЛИНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

• 96%: обеспечивает эффект постепенного загара¹
• 92%: дарит естественный и сияющий загар¹
• Интенсивно увлажняет²
    ¹Процент удовлетворенности. Одноцентровое открытое исследование при участии 50 взрослых в возрасте от 18 до 60 лет, использовавших средство в течение 21 дня.
    ²Оценка методом HI kinetics через 6 часов после однократного применения, 20 человек.

    ИНГРЕДИЕНТЫ

    Получите эффект естественного загара и сияющей кожи.

    AVENE THERMAL SPRING WATER (AVENE AQUA). PEG-4. COCO-CAPRYLATE. DIHYDROXYACETONE. HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER. ERYTHRULOSE. BENZOIC ACID. BLUE 1 (CI 42090). CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE. CAPRYLYL GLYCOL. FRAGRANCE (PARFUM). GLYCERIN. HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL (HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL). ISOHEXADECANE. POLYSORBATE 60. RED 4 (CI 14700). SODIUM CHLORIDE. SODIUM SULFATE. SORBITAN ISOSTEARATE. TOCOPHEROL. TOCOPHERYL GLUCOSIDE. WATER (AQUA). YELLOW 6 (CI 15985)

    Рекомендуется ознакомиться с составом продукта перед покупкой.

    Докозагексаеновая-кислота

    Докозагексаеновая кислота

    Быстро реагирует при контакте с кожей и придает ей цвет, обеспечивая видимый и мгновенный результат.
    Глицерин

    Глицерин

    Увлажняющий компонент.
    Loading...