Подсушивание, восстановление, глубокое очищение
Очищает - Восстанавливает - Подсушивает
Подсушивает и восстанавливает мокнущие ранки и участки кожи с повышенной чувствительностью. Очищает кожу и сдерживает проникновение загрязнений.
Благодаря сочетанию подсушивающих, восстанавливающих*, успокаивающих и очищающих активных ингредиентов подсушивающий спрей Cicalfate+ способствует быстрому подсушиванию и восстановлению реактивной кожи и мокнущих участков, склонных к мацерации: кожные складки у младенцев, подгрудные складки, межпальцевые зоны ног, проблемные зоны на детской коже*. При нанесении два раза в день средство способствует быстрому успокоению и восстановлению кожи** в течение 48 часов.
Комплексная формула для всей семьи, которая поможет восстановить и успокоить кожу на участках, склонных к мацерации.
Этот спрей с инновационными компонентами термальной воды Avène воздействует на все участки раздраженной кожи, склонные к мацерации. Его уникальная формула с [C⁺-Restore]™, первым восстанавливающим* постбиотическим активным ингредиентом, полученным из термальной воды Avène, подсушивает, восстанавливает* и одновременно успокаивает сухую кожу.
*Способствует восстановлению сухой кожи.
• ПОДСУШИВАНИЕ: абсорбирующие порошки быстро подсушивают поверхностные раздражения кожи, склонной к мацерации; средство можно наносить на лицо, тело и область ягодиц.
• ВОССТАНОВЛЕНИЕ**: [C⁺-Restore ]™, первый восстанавливающий постбиотический активный ингредиент, полученный из термальной воды Avène, способствует восстановлению сухой кожи.
• ГЛУБОКОЕ ОЧИЩЕНИЕ: комбинация сульфата меди и сульфата цинка ограничивает риск размножения бактерий.
*Не заменяет антисептик.
**Способствует регенерации эпидермиса.
**Способствует восстановлению эпидермиса.
Встряхните флакон перед использованием. Распыляйте спрей Cicalfate+ два раза в день непосредственно на раздраженный участок кожи. Продолжайте применение до тех пор, пока состояние кожи не улучшится.
Когда после нанесения средства кожа подсохнет, нанесите на раздраженный участок кожи восстанавливающий защитный крем Cicalfate+.
Исследование переносимости и эффективности, проведенное под контролем дерматологов и педиатров. 51 участник (младенцы, дети, взрослые), 2 применения в день в течение 21 дня.
Исследование in-vitro, оценка дезинфицирующего эффекта на характерные микроорганизмы кожи.
Запатентованный постбиотический активный ингредиент, полученный из термальной воды Avène. Способствует регенерации кожи.
Антибактериальный комплекс, ограничивающий риск размножения бактерий.